+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Запонки с камнямиКаталог изящных украшений для мужчин в компании «Море Золота» включает превосходные запонки с полудрагоценными камнями.

Полудрагоценными камни могут считаться по разным причинам: это и широкое распространение, и непопулярность в настоящее время, и определенная ювелирная мода. Впрочем, это не имеет абсолютно никакого значения, если вам этот камень действительно нравится. Посудите сами: как могут такие камни, как закатно-бордовый гранат, дымчатый раухтопаз и фиалковый аметист считаться непопулярными или немодными, если они так красивы?!

Кстати, гранат, раухтопаз и аметист — это идеальные камни для декорирования мужских ювелирных украшений. Их цветовая палитра прекрасно дополняет современный деловой образ успешного мужчины, а в сочетании с благородным белым, красным или желтым золотом подчеркивает его прекрасный вкус.

Каталог золотых запонок с гранатами, раухтопазами и аметистами в компании «Море Золота» насчитывает несколько уникальных моделей, обладающих стильным лаконичным дизайном. Каждый из представленных вариантов — образец высокого качества. Это по-настоящему роскошный аксессуар, доступный вам по цене от 12 382 рублей!


13.03.2017
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: