+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Серебряная цепочкаВ компании «Море Золота» вы найдете впечатляющий каталог цепочек из благородного металла серебра самого высокого качества. Мы рады представить серебряные цепочки в разнообразии декоративных вариантов, в диапазоне размеров и стоимости. Впрочем, цепочки из серебра можно смело отнести к категории бюджетных украшений — стоимость изделий начинается от 6 531 рублей.

Созданные из серебра 925 пробы, цепочки различных типов плетений — чудесный унисекс выбор, который непременно придет по душе и мужчине, и женщине. Это универсальное украшение, которое одинаково элегантно будет смотреться в дополнение и дневному, и вечернему наряду.

Серебряная цепочка — полностью самодостаточное украшение, которое совершенно не требует никаких дополнительных подвесок и кулонов. Они прекрасны сами по себе, лаконизм классических плетений и яркость высококачественного серебра олицетворяют собой простоту, прямолинейность характера своего владельца, его главные черты и достоинства — уверенность, хороший вкус и интеллект.

Выбирайте серебряные цепочки в компании «Море Золота» прямо сейчас! Мы осуществляем бесплатную оперативную доставку и предоставляем долгосрочную гарантию на все изделия.


07.10.2016
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: