+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

В каталоге интернет магазина «Море Золота» представлены различные ювелирные изделия, посвященные Пресвятой Богородице, пронзенной семью стрелами.

Икона Божьей Матери Семистрельная долгое время находилась в забвении в Иоанно-Богословском храме, пока случай не раскрыл ее целительную силу. История рассказывает об одном недужном крестьянине, которому во сне было обещано исцеление после молитвы иконе Божьей Матери, затерянной среди темных переходов храма. А уже в 1830 году об этой иконе узнали все православные верующие — чудеса исцеления во время чудовищной холеры в Вологде прославили Семистрельную икону.

Икона Божьей Матери Семистрельной и образ «Умягчение злых сердец» («Симеоново проречение») - это разные иконы, к которым, тем не менее, верующие обращаются за одним: примирением врагов и избавлением от жестокосердия.

В компании «Море Золота» представлены различные ювелирные украшения с изображением Семистрельной иконы — в основном, золотые иконки на шею, а также отдельные образки из серебра. Все изделия изготовлены из высококачественного благородного металла именитыми российскими брендами и сопровождаются долгосрочной гарантией.


11.09.2016
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: