+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Классика — это всегда наилучший выбор. Мы представляем вашему вниманию коллекцию золотых изделий, каждое из которых украшено одним единственным бриллиантом.

Сверкающий как звезда, невероятно гордый в своем одиночестве бриллиант украшает роскошные кольца, серьги, подвески и другие изделия, способные влюбить в себя с первого взгляда. Лаконичные, сдержанные, по-настоящему аристократические украшения с одним бриллиантом — безупречный выбор вне времени и моды.

Диапазон цен на такие изделия в нашем каталоге чрезвычайно широкий, так что вы всегда сможете выбрать украшение по своему вкусу и кошельку. Многие кольца, подвески и серьги с одним бриллиантом по праву относятся к доступным изделиям; но если речь идет о крупных и затейливо ограненных бриллиантах, то готовьтесь встретить настоящие произведения искусства, которые могут претендовать на статус фамильных!

 

Настоящее бриллиантовое соло, которое вы сможете оценить по достоинству! Мы приглашаем вас в наш прекрасный каталог изделий с одним бриллиантом — это отличный подарок на любой праздник!


10.12.2014
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: