+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

«Море золота» рад сообщить важную новость! В каталоге колец произошло большое пополнение ассортимента. Мы добавили около 300 изделий из красного, желтого и белого золота, а также со вставками бриллиантов, фианитов и других драгоценных камней.

Для вас мы выбрали самые лучшие кольца, которые созданы в соответствии с высшими мировыми стандартами качества. Мастера ювелиры, изготовившие их, вложили все свое умение и талант для достижения безупречного результата.

В нашем магазине теперь представлены всевозможные дизайны и стили колец, многие из которых принадлежат классу «Премиум» и являются совершенно эксклюзивными изделиями.

Торопитесь выбрать самое красивое кольцо, которое станет вашим любимым на долгие годы! Таким может стать украшение с одним небольшим бриллиантом, либо россыпью фианитов, а, может быть, вы выберете изящное кольцо без вставок или наоборот, с многочисленными вставками различных камней. В любом случае, в нашем каталоге теперь имеются те модели, которые по сей день остаются недоступными в других магазинах. Не пропустите самые лучшие новинки по выгодным ценам!


01.09.2014
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: