+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Компания «Море Золота» рада предложить вам прекрасные новинки — кольца для помолвки!

Наш каталог ювелирных украшений по-настоящему огромен, у нас есть самые разные изделия на любой вкус и кошелек. Тем не менее, мы с радостью продолжаем искать и предлагать своим клиентам лучшие новинки на ювелирном рынке России и зарубежья, и в очередной раз хотим удивить вас новым разделом, посвященным помолвочным кольцам.

Помолвочные кольца — это особое украшение, заключающее в себе глубокий символический смысл. Когда мужчина дарит женщине такое кольцо, он не просто делает ей предложение — он объявляет всему миру о своих чувствах и намерениях. Кольцо связывает теперь не только ЕГО и ЕЕ, но и их семьи — ведь, как правило, помолвку приурочивают к взаимному знакомству родителей и других родственников пары. Кроме того, помолвочное кольцо выполняет еще одну «публичную» функцию — женщина с радостью и удовольствием хвастается таким подарком, и окружающие понимают, что счастье двоих влюбленных совсем близко!

Поэтому выбор помолвочного кольца — дело серьезное и важное! Но компания «Море Золота» заранее позаботилась о том, чтобы вы обратили свое внимание только на самые лучшие, качественные и красивые помолвочные кольца, которые не знают отказа!

Идеальный вариант — помолвочное кольцо с настоящим бриллиантом, который подчеркнет прочность и незыблемость вашей любви. Белое, желтое или красное золото великолепно подойдет к блеску и яркости драгоценного камня. Впрочем, нет никаких строгих правил в отношении дизайна помолвочного кольца — поэтому у нас вы найдете изделия, декорированные самыми разными драгоценными и полудрагоценными камнями! Выбирайте на свой вкус!


21.07.2014
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: