+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

«Море Золота» - золотые цепочки на любой вкус!

Наш интернет магазин не случайно назван «Море Золота». Мы предлагаем Вам огромный ассортимент цепочек из белого, красного и желтого золота, выполненных в различных техниках (плетения «Бисмарк», «Фигаро», «Венециана», «Перлина» и многое другое). Что-то особенное найдется и для женщин, и для мужчин!

Многие представители сильного пола любят носить массивные цепи. Драгоценный металл и тонкая работа ювелира – это не только показатель статуса, достатка, но и доказательство тонкого вкуса. А Вы, милые дамы, только представьте себе: в солнечный день цепочка из красного или белого золота с оригинальным плетением поблескивает на Вашей шейке! Разве это не прекрасно!

Трудности с выбором - «Море Золота» поможет Вам!

«Море Золота» - это не просто интернет магазин с огромным выбором. Нет. Наши квалифицированные консультанты (с прекрасным вкусом!) помогут Вам подобрать нужную цепочку. Например, Вас заинтересовала подвеска из нашего каталога, и Вы хотели бы подобрать для нее цепь. Или же Вы стоите перед мучительным выбором из нескольких цепочек, но купить нужно только одну… Мы не оставим Вас наедине с этой «трудной» проблемой!

Интернет магазин «Море Золота» заинтересован в том, чтобы красота спасла мир. Поэтому добро пожаловать в наш каталог золотых цепей! Золотые цепочки от «Море Золота» помогут подчеркнуть Вашу красоту!


15.10.2013
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: